Ежедневная забота о детях!

В нашем детском саду очень ответственное отношение к питанию детей. Руководство командой поваров осуществляет опытный наставник, шеф-повар, Коняева Антонина Сергеевна, которая пришла в ясли-сад № 25 в далёком 1977 году. За более чем 40-летний трудовой стаж Антонина Сергеевна стала опытным профессионалом и настоящим виртуозом своего дела.

Твори добро!

Каждый год в актовом зале нашего детского сада проходит районный фестиваль – конкурс юных чтецов «Болдинская осень».

Яркие осенние праздники.

Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны  радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами,  дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки.

Повышение мастерства музыкальных руководителей.

На базе нашего дошкольного учреждения состоялось методическое объединение музыкальных руководителей  детских садов. Рассматривался вопрос формирования общей культуры личности детей дошкольного возраста в процессе приобщения к музыкальному искусству.

Берегите животных!

4 октября в детском саду прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню защиты животных, организованы выставки творческих работ «Мой домашний любимец»,  просмотр мультфильма по мотивам произведения К. Чуковского «Доктор Айболит», брей-ринг «Такие разные животные», а также презентация детьми плакатов на тему «Берегите животных», которые они рисовали дома вместе с родными.

«Основы безопасности жизнедеятельности»

4 октября в средних, старших и подготовительной группах прошёл открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченный ко дню Гражданской обороны РФ.

Единый урок безопасности в сети «Интернет».

В сентябре в группах старшего дошкольного возраста прошёл Единый урок безопасности в сети «Интернет», представляющий собой цикл мероприятий, посвященных теме безопасного поведения дошкольников во время пользования сетью «Интернет».

С профессиональным праздником!

В музыкальном зале детского сада состоялся всероссийский профессиональный праздник всех сотрудников дошкольных учреждений «День дошкольного работника».

Участие в районной спартакиаде дошколят!

21 сентября в солнечный осенний день  на муниципальном стадионе успешно прошла ежегодная Спартакиада детей дошкольного возраста!

Тренировочная эвакуация

12 сентября в детском саду прошла тренировка по экстренней эвакуации работающего персонала  и воспитанников при угрозе и возникновении чрезвычайной ситуации, связанной с пожаром.

Мы - наследники Левши

В холле детского сада оформлена выставка декоративно-прикладного творчества «Мы – наследники Левши».