Виртуальная экскурсия в «Спартак»

В целях реализации плана мероприятий по сохранению и укреплению здоровья детей «Мы за здоровье нации!» 22 и 23 октября воспитанники старших и подготовительной групп совершили экскурсию в клуб «Спартак», которая проходила в виртуальном режиме.

Мероприятия, посвященные Победе!

В группах старшего дошкольного возраста прошли мероприятия, посвящённые Победе в ВОВ. Тематическое занятие «Песни военных лет»: слушание, исполнение, музицирование.

Эколята-дошколята

Природа – один из важнейших факторов народной педагогики. Она не только среда обитания, но и родная сторона, Родина. Поэтому в процессе знакомства с природой своего края, у ребёнка воспитывается любовь к каждому объекту в природе, что в свою очередь, способствует и решению природоохранных задач.

Со «Знаменкой» по жизни

11 октября 1930 года в Узловой вышел первый номер районной газеты, тогда она называлась “Ударник”.

Вторая жизнь газеты

В зале Узловского художественно-краеведческого музея открылась выставка, посвященная 90-летию районной газеты «Знамя».

Ковид не пройдёт!

Образовательное учреждение полностью обеспечено дезинфицирующими средствами, приобретёнными на ассигнования, выделенные из бюджета Тульской области и бюджета муниципального образования.

Старость нужно уважать

«Старость нужно уважать!»  - под таким девизом прошло развлечение ко Дню пожилых людей в подготовительной группе.

День дошкольного работника

Видеозапись

Спорт – норма жизни!

В рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» в Узловском парке машиностроителей прошел Всероссийский день бега «Кросс нации». «Это не просто спортивное состязание, это праздник для нашего района.

Единый день безопасности дорожного движения

С  21 по 25 сентября в учреждении объявлена Неделя безопасности, посвящённая вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.

Участие в акции Голубь мира

21 сентября дошколята старшего возраста, их родители и педагоги детского сада приняли участие в международном проекте «Единый час духовности «Голубь мира».

Лучшие педагоги дошкольного образования

21 сентября 2020 года руководители Узловского района М.Н. Карташова и Н.Н. Терехов на расширенном оперативном совещании в преддверии Дня дошкольного работника