Победа в районной Спартакиаде!

Ура! Наша команда «Смельчаки» в составе Лукашина Алексея, Шориной Софии, Аристовой Маши, Потапова Димы, Здоровой Маши, Клейменова Ромы заняли призовое место в ежегодной районной Спартакиаде детей дошкольного возраста.

Реализация проекта «Народный бюджет»

В полном разгаре ведутся работы по ремонту асфальтового покрытия. Реализация проекта  находится под строгим контролем.

Дни Тулы и Тульской области

В преддверии Дней Тулы и Тульской области педагоги организовали с детьми различные мероприятия, посвященные знакомству воспитанников с Тульским краем, его достопримечательностями, народными промыслами, знаменитыми людьми, прославившими малую Родину.

Уважаемые родители!

С 02.09.2019 стартовала независимая оценка качества образовательных услуг по образовательным организациям, осуществляющим дошкольное образование, в Узловском районе.

День знаний в детском саду

Как и во всех образовательных учреждениях, 1 сентября в нашем детском саду начинается учебный год. В День Знаний в гости к детям приходят герои сказок. В этот раз хорошее настроение создавали весёлые клоуны.

Госуслуги не выходя из дома!

Для исполнения плана мероприятий («дорожной карты») по достижению доли граждан, использующих механизм получения услуг в электронном виде в 2019 году,

День Российского флага

В  нашем детском саду  прошли мероприятия, посвященные празднованию 350-летию Российского флага. Дошкольники узнали о истории появления Российского флага и его значимости для нашего государства.

День театра «В гости к сказке»

День театра «В гости к сказке» прошёл во всех возрастных группах. Инсценировки, игры-драматизации, кукольный театр, теневой театр, музыкальные сказки – вот не полный список увлекательных занятий, организованных педагогами для воспитанников в один из весёлых летних дней.

Новички в детском саду

Благодаря заботливым и внимательным педагогам и младшим воспитателям самые маленькие воспитанники учреждения успешно и легко проходят адаптацию к новой для них, детсадовской жизни.

Роспотребнадзор предупреждает

В преддверии нового учебного года Новомосковским территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Тульской области продолжается контроль за качеством товаров, предназначенных для детей и подростков (канцелярских принадлежностей, ранцев,  детской одежды, обуви и т.д.) и игрушек.

Участие в «Мульт-параде»

Традиционное ежегодное шествие сказочных героев «Мульт-парад» - любимое занятие для самых маленьких узловчан.

Моя малая Родина

В преддверии празднования Дня города в группах старшего дошкольного возраста педагоги организовали выставки, интерактивные занятия и виртуальные путешествия по родному городу.