Профилактика гриппа и ОРВИ у детей

Ссылка на видеоролик "Профилактика гриппа и ОРВИ у детей" - https://www.youtube.com/watch?v=TV8d-YIzC0s

Методическое объединение музыкальных руководителей

4 октября 2019 года в детском саду №28 прошло районное методическое объединение музыкальных руководителей. Заседание организовано под руководством педагога нашего детского сада, Веры Николаевны Криковой, и проведено в необычной форме – Воркшоп.

Информация об общерегиональном Дне приема граждан

15 октября 2019 года с 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в Тульской области состоится общерегиональный День приема граждан.

Приятная встреча

В День пожилого человека воспитанники из подготовительной группы «Б» навестили ветеранов трудового фронта.

Как я вижу город мой?!»

Воспитанники нашего детского сада не остались в стороне от участия во Всероссийском конкурсе «Исторические поселения и малые города».

С Днем дошкольного работника!

26 сентября в Доме театра и кино "Юность" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника «Профессиональный успех - 2019».

Дни родного города!

В рамках  участия дошкольников во Всероссийском конкурсе «Исторические поселения и малые города» в детском саду идёт подготовка к конкурсу дизайн-проектов «Как я вижу город мой!?».

Победа в районной Спартакиаде!

Ура! Наша команда «Смельчаки» в составе Лукашина Алексея, Шориной Софии, Аристовой Маши, Потапова Димы, Здоровой Маши, Клейменова Ромы заняли призовое место в ежегодной районной Спартакиаде детей дошкольного возраста.

Реализация проекта «Народный бюджет»

В полном разгаре ведутся работы по ремонту асфальтового покрытия. Реализация проекта  находится под строгим контролем.

Дни Тулы и Тульской области

В преддверии Дней Тулы и Тульской области педагоги организовали с детьми различные мероприятия, посвященные знакомству воспитанников с Тульским краем, его достопримечательностями, народными промыслами, знаменитыми людьми, прославившими малую Родину.

Уважаемые родители!

С 02.09.2019 стартовала независимая оценка качества образовательных услуг по образовательным организациям, осуществляющим дошкольное образование, в Узловском районе.

День знаний в детском саду

Как и во всех образовательных учреждениях, 1 сентября в нашем детском саду начинается учебный год. В День Знаний в гости к детям приходят герои сказок. В этот раз хорошее настроение создавали весёлые клоуны.