Ремонтные работы по проекту «Народный бюджет-2018»

В детском саду успешно закончены ремонтные работы по проекту «Народный бюджет - 2018».

«МУЛЬТДИАЛЬ – 2018»

Самым значимым событием первых летних месяцев для всех любителей спорта стал Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России. Наш детский сад не остался в стороне от этого  значимого события.

Первый летний день

Лето в детском саду – это период летней оздоровительной кампании. Усилия сотрудников направлены на создание максимально благоприятных условий для укрепления здоровья и физического развития воспитанников.

Выпускные вечера.

Яркие и неповторимые для воспитанников и их родителей праздники, выпускные вечера, состоялись в детском саду 31 мая в старшей группе и 1июня в подготовительной.

Публичный доклад – 2018.

23 мая, в детском саду состоялось общее родительское собрание, на котором заведующий Зверева Е.А. представила Публичный доклад за 2017-2018 учебный год.

Мы твоё будущее – Россия!

В молодёжном театре состоялся форум работников дошкольных учреждений. В этот торжественный день наградили самых талантливых воспитанников и их воспитателей.

Участие в параде юнармейцев

Каждый год в честь великого праздника – Дня Победы в нашем городе проходит Парад юнармейцев.

Мероприятия, посвященные Дню Победы

Череда торжественных мероприятий, посвященных Дню Победы, в нашем детском саду началась с участия воспитанников подготовительной группы в открытие «Вахты Памяти» - Поста № 1.

Субботник.

На субботнике 5 мая на территории детского сада трудились 11 работников и 20 родителей детского сада,

Субботники продолжаются…

28 апреля 25 сотрудников и 7 родителей учреждения приняли участие в областном субботнике «Чистый двор – чистый регион». Проведены работы на огороде и цветниках, побелка деревьев, покраска бордюрного камня.

День безопасности

27 апреля в детском саду прошёл День безопасности. Педагоги групп старшего возраста провели с детьми уроки безопасности, на которых воспитанники вспомнили главные составляющие общей культуры безопасности: безопасное поведение на улице, в быту, с людьми.

«Чистый двор – чистый регион»

Под этим лозунгом прошел областной субботник 21. 04. 18. Коллектив нашего детского сада не остался в стороне.