Папы могут!

В канун самого мужественного праздника, Дня Защитника Отечества, в детском саду прошло совместное музыкально-спортивное мероприятие для детей и их пап «Папы могут!».

Самый мужественный праздник!

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества

Зарница - 2018

20 февраля 2018 года в 11. 00  на спортивной площадке и групповых участках территории детского сада прошла военно-спортивная игра «Зарница»

Познавательная сказка.

14 февраля в детском саду состоялся показ интерактивной познавательной сказки «Козлёнок, который умел считать до 10».  В гости к детям прилетел персонаж из мультипликационного сериала Аркадий Паровозов.

«Самый умный – 2018»

7 февраля в детском саду № 10 состоялся финальный этап муниципальной познавательной викторины для детей старшего дошкольного возраста "Самый умный".

Дети рады снегу!

В этом году климатическая зима надолго запоздала и сейчас, когда выпал долгожданный снег дети так рады забавным активным прогулкам.

«Мишкины шишки»

31 января воспитанникам детского сада показано театральное представление «Мишкины шишки».  Рассказ о лесной жизни малышей зверят - один из них, капризный и жадный медвежонок, вдруг возомнил себя хозяином леса.

Успешно познают азы лыжного спора

Лыжи – одно из самых доступных спортивных зимних увлечений.

Единый день родительских собраний

24 января в детском саду проходил Единый день родительских собраний по проблеме обеспечения безопасности детей и укрепления здоровья в зимний период.

«Самый умный»

23 января в детском саду прошла познавательно-интеллектуальная викторина для детей старшего дошкольного возраста «Самый умный».

Святочные колядки

В канун великого православного праздника Крещения Господня в гости к воспитанникам нашего детского сада пришли участники фольклорного ансамбля «Махоня»  Узловской детской школы искусств.

Воспитываем будущих инженеров

«Сегодня в стране делается серьёзная ставка на инженерно-техническое образование. Это направление нужно развивать», — отметил Губернатор Тульской области Алексей Геннадьевич Дюмин.