Семейный марафон на приз Тульского пряника

Важное значение имеет осознание молодыми семьями своей ответственности за воспитание  здорового ребенка, а также привлечение его к спорту.

В нашем детском саду состоялся семейный марафон на приз Тульского пряника, приуроченный к  Дню Тульской области.  Участники – 5 семей воспитанников, а также сборная  команда детского сада с азартом и задором  преодолевали дистанцию марафона, пролегающую по всему периметру детского сада. С большим восторгом воспитанники смотрели на взрослых и сверстников, которые так ловко и быстро справлялись с поставленной задачей! Вспышки фотоаппаратов стремились запечатлеть незабываемые моменты радости всех участников «Семейного марафона». В завершение праздника победителей ожидал главный приз: большой Тульский пряник!
           Надеемся, что это яркое и весёлое мероприятие станет ежегодным праздником в нашем детском саду!