Награждение победителей "Болдинская осень"

Сияют звёзды на Олимпе,

к вершинам сделан первый шаг,

Победа в конкурсе чтецов

досталась вам не просто так!

Наш детский сад встречал гостей – победителей  фестиваля детского творчества «Болдинская осень», посвящённого Дню пожилого человека. Наши педагоги и воспитанники организовали для них  музыкальный праздник. Это и хореографическая композиция с зонтиками, и зажигательный танец «Маленькие звёзды», и замечательное выступление ансамбля колокольчиков, и проводимые ведущей праздника Никитиной Е.А. музыкальные игры-импровизации. Консультант комитета образования О.Н. Гусарова вручила победителям дипломы и книжки в подарок. И конечно-же ещё раз прозвучали стихотворения-победители. В нашем празднике принял активное участие поэт С.А. Бондаренко.  С ним мы отправились в виртуальное путешествие в старинный русский город Коломну,поиграли в авторскую игру из представленной им детской книги «Киса-Алиса». Свои книги поэт подарил победителям фестиваля прошлого года.