Выставка ёлочек

Детско-родительская акция «Сохраним ёлочку» прошла в нашем саду с неподдельным интересом и энтузиазмом. И родители, и дети постарались на славу! Главной задачей было изготовить Новогоднюю ёлочку из любых не природных материалов. Фантазия наших мастеров оказалась безграничной: ёлочки из атласных ленточек и бумаги, из мишуры и ватных дисков, из тканей и бисера, из бумажных салфеток и одноразовых вилок, из ракушек и фетра, из макарон и даже, к всеобщей радости детей, из любимых всеми конфет. Дети и родители с восторгом и удивлением рассматривали экспозицию, каждый нашёл для себя самую красивую, самую необычную ёлочку и убедился в том, что создавать праздничное настроение можно не нанося вред природе. Не срубать живые ёлочки, а сделать их самим, у себя дома, используя любой материал.