Путешествие в мульти-пульти

9 февраля в нашем  детском саду прошло спортивно – досуговое  мероприятие «Путешествие в мульти - пульти».  В празднике приняли активное участие   дети старшей и подготовитильной групп.  Команды соревновались на 4-х станциях: лыжные гонки,  эстафета на санках, «Забей шайбу» с   элементами хоккея, игровой кёрлинг.  На  каждой  из  станций  ребят  ждали  герои  из  любимых  сказок  и  мультфильмов: Баба – Яга, Карлсон, Снеговик  и  Михайло  Потапыч. Участники  и  болельщики  получили  огромный  заряд  бодрости  и  позитивных  эмоций. В завершении  «зарницы»  детей  ожидал  сюрприз -  сладкие  подарки.