Спортивный праздник «Мульти – папа»

В  нашем саду  стало  доброй  традицией проводить спортивно – развлекательное  совместные мероприятия   для детей  и  родителей.  На этот раз папы приняли  активное  участие в увлекательном познавательно – спортивном мероприятии «Мульти – папа».  Участники  с  удовольствием и  азартом  соревновались в  эстафетах: «Помоги  колобку  докатиться  до  дома», «Меткие  Иван-царевичи», «Чебурашка».  Дети  и папы  проявили  себя  и  в  интеллектуальной  викторине  «Мульти-пульти», где  вспомнили любимые мультфильмы  и  сказки.  Для  гостей  и  участников  праздника дети  приготовили  хореографические  номера «Следопыты» и  «Граница». Мероприятие  завершилось награждением  команд, все  участники  получили  сладкие  призы  и  подарки, но главной наградой стало хорошее настроение.