Награждение победителей!

Воспитанники нашего детского сада Бабичева Андрей и Волков Кирилл приняли участие в выставкехудожественного и декоративно-прикладного творчества «За нами Москва!», открывшейся в Узловском художественно-краеведческом музее, посвящённой 75-летию битвы за Тулу и Москву и освобождению г.Узловая от немецко-фашистских захватчиков. Волков Кирилл сделал поделку «Битва за Москву!» и занял 2 место. Бабичев Андрей предоставил рисунок «Защитим Москву!» и занял почетное 3 место. 14 декабря в кинотеатре «Юность» победители награждены дипломами и памятными подарками.