«Самый умный – 2017»

26 февраля в нашем детском саду состоялся первый этап познавательной викторины «Самый умный - 2017», посвящённой году экологии. В мероприятии приняли участие дети подготовительной группы: Овсянников Матвей, Рожкова Кира, Зайцева Настя, Балабанова Диана, Чекмазова Алина, Толстикова Дарья. Они показали свои интеллектуальные способности, проявили внимание, находчивость и смекалку, выполняя задания на экологическую тему: загадки, ребусы, графические диктанты, лабиринты и многое другое.

Участники получили сертификаты и призы, а победитель Рожкова Кира примет участие в районной познавательной викторине «Самый умный - 2017», которая состоится 8 февраля.