С прекрасным праздником весны…

Наступил первый весенний месяц - бодрый и светлый март. В детском саду это время ассоциируется с первым праздником весны, Международным женским днем, когда веселой чередой проходят прекрасные утренники, посвященные любимым мамам и бабушкам. И в этот раз дети порадовали близких трогательными стихами и песнями, красивыми танцами и выступлениями, милыми поздравлениями, сюрпризами и подарками.
Дорогие женщины! Поздравляем с праздником! Пусть вас окружает атмосфера радости, тепла, добра и счастливых улыбок!