Новая жизнь старых вещей!

В детском саду оформлена выставка «Новая жизнь старых вещей», посвященная году экологии. Цель выставки: формирование экологической культуры, совершенствование условий для поддержки одаренных детей, через привлечение их к участию в выставке творческих работ из бросового материала.

Представленные шедевры маленьких мастеров сделаны совместно с родителями и педагогами - шкатулки, букеты, сумочки, расписные камни, разные виды вышивки и вязания, оригинальные композиции. Для изготовления этих интересных вещей использованы предметы, которые мы обычно выбрасываем: пакеты, картонные коробки, жестяные банки, ячейки от яиц, прищепки, пластиковые бутылки, CD диски и многое другое.

Рассматривание этих очаровательных творческих работ вызывает радость и восхищение!!!