Экологическая акция «Красота природы родной земли!»

14 апреля в музыкальном зале детского сада прошла экологическая акция для родителей «Красота природы родной земли!». Заведующий Зверева Елизавета Алексеевна выступила с презентацией «Как вести себя в природе». Вниманию зрителей были представлены выступления воспитанников учреждения: театрализованная постановка «Послание из морских глубин» (Воспитанники старшей и подготовительной групп, педагог Крикова Вера Николаевна), танец подснежников «Пробуждение» (воспитанницы средней группы Б, педагог Валова Татьяна Александровна), песня о Родине (дуэт с мамой – Бабаев Азизбек и Анастасия Валерьевна, педагог Крикова Вера Николаевна). В завершение акции воспитатели (Тертычная Татьяна Владимировна, Маляренко Светлана Юрьевна, Чекмазова Наталья Алексеевна) организовали мастер-классы «Сувенир из бросового материала». Сделанные своими руками вещи из бросового материала очень порадовали детей и их родителей.