Маленькие чудеса-2017

Воспитанники детского сада любят и умеют петь и танцевать. Свои таланты они блестяще продемонстрировали на ежегодном районном фестивале «Маленькие чудеса» в номинации «Музыкальное творчество».

Все зрители, а особенно высокопрофессиональные представители независимого жюри из Тулы и Киреевска высоко оценили выступления дошколят.

Воспитанник подготовительной группы Бакаев Азизбек в дуэте со своей мамой Анастасией Валерьевной спели «Песню о Родине» (музыкальный руководитель Крикова Вера Николаевна) и завоевали почётное 2 место.

А классический танец «Пробуждение», исполненный воспитанницами средней группы Б, Грачёвой Алисой и Боенко Еленой, (музыкальный руководитель Валова Татьяна Александровна) заворожил присутствующих интересным репертуаром и качественным исполнением танцевальных движений и получил оценку «Приз зрительских симпатий».