Как хорошо, что есть театр!

В завершение районного фестиваля «Маленькие чудеса» дошкольники показали театрализованную деятельность. Свои спектакли представили воспитанники пяти детских садов - № 1, 9, 20, 25, 46. Дети нашего образовательного учреждения впервые дебютировали в номинации «Театрализованная деятельность». Они показали зрителям и высококвалифицированному жюри, артистам Молодежного любительского театра Юлии Молотковой и Светланы Бережной, экологическую сказку-мюзикл «На дне морском», которая удостоилась оценки «Приз зрительских симпатий».
Поздравляем маленьких артистов с достойным выступлением!