Вместе со спортом!

В завершение месячника здоровья физкультурный руководитель детского сада № 25 (Наталья Антонова) организовала для детей подготовительной группы интерактивное путешествие «Спортсмены Узловой». Дошкольники посмотрели презентацию о детях спортсменах, которые несмотря на свой юный возраст( 11-14лет)добились больших успехов и выступают на всероссийских соревнованиях, завоевывая золотые и серебряные награды! Такие спортсмены как - Куприянова Элла, Зимина Елизавета, Рыбальченко Вадим, Зуев Иван прославляют узловскую землю и с них нужно брать пример!
Будущие первоклассники были в восторге от экскурсии в спортивный зал «Спартак». Под руководством тренера по лёгкой атлетике Виктора Енина ребята ощутили на себе, что такое тренировка: сколько сил, терпения и старания нужно приложить спортсменам, чтобы добиться спортивного результата! Но несмотря на это всем очень понравилось развивать свои физические качества, а большинство захотели посещать спортивную секцию, чтобы быть сильными и здоровыми!