VIII Международная акция «Читаем детям о войне»

Сотрудники детской библиотеки им. З.И. Воскресенской и городской библиотеки №1 пригласили воспитанников детского сада № 25 принять участие в VIII Международной акции "Читаем детям о войне".
Дошкольники с огромным вниманием и интересом прослушали рассказы: В. Драгунского "Арбузный переулок"; Л. Кассиля "Рассказ об отсутствующем", "Таран", "Катюша", "Невидимка"; А.Митяева "Мешок овсянки"; С.Алексеева "Наташка", "Тульские пряники", "Шуба".
После громкого чтения дети отвечали на вопросы ведущих, делились своими впечатлениями. Они наперебой рассказывали истории своих семей и ранее прочитанные ими произведения о Великой Отечественной войне. Многие из присутствующих с удовольствием взяли домой по книжке.