Парад юнармейцев

Визитной карточкой праздника Дня Победы в нашем городе является Парад юнармейцев. 9 мая на центральную площадь города по традиции первыми вышли самые юные узловчане. Среди участников парада в колонне дошколят маршировали и воспитанники нашего детского сада. Они прошли единой колонной стройным чеканным шагом. Дошколятам не просто шагать в строю, параду предшествовали дни подготовки, репетиции. С чувством гордости и ответственности шагали маленькие юнармейцы на своем первом параде перед ветеранами, родителями, жителями города, которые приветствовали колонну дошколят аплодисментами.
С праздником Великой Победы, мирного неба над головой!