Выпускной бал

30 мая в подготовительной группе детского сада прошёл яркий и неповторимый для воспитанников и их родителей праздник – выпускной бал. Выпускники очень трогательно читали стихи, танцевали и пели песни, выученные специально к этому торжественному событию.
Дети совершили путешествие по различным островам в поисках самой лучшей школы. Они встретили сказочных героев – феи и сердитые пираты, заставшая по дороге буря, не давали ребятам продолжать путь. Но пройдя много испытаний, дети преодолели все препятствия и встретили Магистра Знаний, который проверил и оценил высокий уровень подготовки выпускников к школе, посвятил их в будущих первоклассников. А Пеппи длинный чулок научила ребят весело проводить время на переменах.
Много теплых слов прозвучало в адрес воспитателей и всех работников детского сада. Заведующий, Зверева Е.А., в напутственном слове пожелала выпускникам успехов в школе, и чтобы этот светлый и радостный день навсегда остался в памяти детей.
Дорогие выпускники и родители, в добрый путь! Удачи и благополучия в школьной жизни!