Хорошее настроение с утра – залог успешного дня

Радостное событие произошло для малышей 1 младшей группы Б (воспитатель Тертычная Татьяна Владимировна). Вместе с родителями они отпраздновали своё новоселье. Мамы и папы помогли благоустроить «новый дом». И теперь слова девиза группы «Хорошее настроение с утра – залог успешного дня». А чтобы дети смогли в ней быстро адаптироваться в новой группе, к ним в гости пришла веселая героиня «Конфетка» (воспитатель Бабичева Наталья Ивановна). Она принесла детишкам в подарок воздушные шарики, провела забавные игры и танцы с мышами. Весёлый праздник подарил детям приятные впечатления и хорошее настроение на весь день.