«День поэзии родного города»

В «День поэзии», который посвящен поэтам родного города, дети смогли лучше познакомится с творчеством наших земляков. Благодаря тесному сотрудничеству с районной детской библиотекой, оформлена выставка детских книг Узловских поэтов.

Музыкальным руководителем (Вера Николаевна Крикова) организован праздник юных чтецов «Поэтические ступеньки». 23 воспитанника средних, старших и подготовительной групп прочитали стихотворения Алевтины Бондаренко, Георгия Свиридова, Рябовой Викторовны, Виктора Полянских, Елены Картавцевой и Людмилы Кольцовой. Артистичные и оригинальные исполнения были награждены бурными овациями зрителей. Также дети прочитали «Гимн Узловой», написанный героем России, военным лётчиком Иваном Фёдоровичем Рубцовым.