А ну-ка, мамочки!

На прошедшей неделе в детском саду помимо традиционных занятий прошли различные формы совместного досуга мам и детей. Средние группы соревновались в творческих конкурсах под девизом «А ну-ка, мамочки!» Семейные команды мам и воспитанников старшей А, старшей Б и подготовительной групп боролись за первенство в спортивных состязаниях. А самые маленькие дошколята показали мамам трогательные представления. И воспитанники и мамочки получили заряд добрых положительных эмоций, но самое главное дети ещё раз выразили любовь к самому родному человеку, своей маме!