Сказка начинается…

Последняя неделя года в детском саду является по истине праздничной и новогодней. Началась она со сказочного представления «Снежная королева», подготовленного воспитанниками подготовительной к школе группы под руководством творческих педагогов (Т.Н.Ганаза, А.А.Клюкова, Т.В.Тертычная) по мотивам прекрасного произведения великого датского сказочника Ганса Христиана Андерсена о настоящей дружбе, преданности и любви, о победе доброго человеческого сердца над злом. Зрители оценили выступление артистов бурными аплодисментами, большинство детей выразили желание посмотреть сказку снова.