Поздравляем победителей!

Подведены итоги смотр-конкурса «К нам приходит волшебство!», прошедшего в канун новогодних праздников. Конкурс проводился в целях повышения уровня декорирования групповых помещений в новогодней тематике.

Педагогический коллектив, воспитанники и их родители сказочно и оригинально украсили группы, использовали интересные техники: красивые сюжетные рисунки, вытыканки, украшения из подручных материалов. Выставки новогодних ёлочек, игрушек и собачек, яркие поздравления и пожелания, вызвали много восторга и радости у детей и взрослых.

Жюри в составе администрации (зав. Зверева Е.А, зам.зав.по ВиМР Маркина А.Г) и представителей родительской общественности (Симашко Н., Маляренко С.Ю.) отметили достойный уровень преображения групповых помещений к волшебному празднику. В результате победителями стали:

1 место – средняя группа Б (Кузнецова М.М.),

2 место – вторая младшая группа (Тертычная Т.В.),

3 место – группа раннего возраста (Чернавская Н.И.), средняя группа А (Санчук Н.А.), подготовительная группа (Ганаза Т.Н.).

Поздравляем победителей, всем желаем удачи и дальнейших творческих успехов!