Воспитываем будущих инженеров

«Сегодня в стране делается серьёзная ставка на инженерно-техническое образование. Это направление нужно развивать», — отметил Губернатор Тульской области Алексей Геннадьевич Дюмин.

Организуя образовательную деятельность педагоги нашего детского сада не оставляют без внимания задачу развития у воспитанников инженерного мышления. Дети старшего дошкольного возраста на занятиях познавательного цикла с удовольствием осваивают конструктивные умения и технические навыки. Возможно, кто-то из них станет отличным инженером, освоит эту перспективную профессию будущего.