«Самый умный – 2018»

7 февраля в детском саду № 10 состоялся финальный этап муниципальной познавательной викторины для детей старшего дошкольного возраста "Самый умный".

В познавательной викторине приняло участие 22 дошкольника Узловского района, каждый из которых признан самым умным в своем детском саду.

Юные дарования приветствовала заместитель главы администрации Узловского района Елена Трегубова, которая заверила присутствующих детей, что они уже победители, самые умные и талантливые.

Членами жюри конкурса являлись ветераны педагогического труда – в прошлом руководители дошкольных образовательных учреждений: Похилец Л.А., Меркулова Г.Н., Дурнева Н.К., Борисова Г.М., Рогозина Н.Е.

Самые умные дошколята решали ребусы, составляли пазлы, и даже угадывали музыкальные отрывки из произведений русских классиков!

Интеллектуальная викторина продолжалась более двух часов. Воспитанник нашего детского сада дошел до финала.