Познавательная сказка.

14 февраля в детском саду состоялся показ интерактивной познавательной сказки «Козлёнок, который умел считать до 10».  В гости к детям прилетел персонаж из мультипликационного сериала Аркадий Паровозов. Дети встретили его радостными улыбками, ведь этот герой помогает находить правильный выход из сложных ситуаций и  учит безопасности на улице,  дома, в транспорте и на занятиях. Аркадий Паровозов решил научить детей считать и помочь кукольному герою сказки, Козлёнку, в этом не простом для него деле.  Дети увлечённо разгадывали загадки, исполняли   импровизированный морской танец,  считали в прямом и обратном порядке до 10. Детям очень понравилась сказка, в группах они продолжали считать игрушки, эмоционально обсуждали прошедший спектакль.