С праздником весны и красоты!

Наступила весна, время вдохновения, волшебства, позитивных событий и, конечно, исполнения желаний! В канун праздника весны, красоты и цветов, 8 Марта, в детском саду веселой чередой проходят прекрасные утренники, посвященные любимым мамам и бабушкам. Дети порадовали близких трогательными стихами и песнями, красивыми танцами и выступлениями, милыми поздравлениями, сюрпризами и подарками. Дорогие женщины! Поздравляем с праздником! Пусть вас окружает атмосфера радости, тепла, добра и счастливых улыбок!