Праздник здоровья!

6 апреля в нашем детском саду прошел «Праздник здоровья». Это мероприятие проводится с целью формирования у воспитанников навыков здорового образа жизни. С дошкольниками проводились беседы о здоровом образе жизни, викторина, флешмоб и эстафеты.   Ребята освоили навыки самомоссажа и посоревновались в ловкосте и силе, запомнили правила - утро начинать с гигиены и зарядки, кушать нужно полезные продукты, а главное, чтобы быть сильным и здоровым надо заниматься физической культурой! Праздник получился интересным и динамичным!