Районный фестиваль «Маленькие чудеса»

Талантливые воспитанники нашего детского сада каждой весной принимают участие в районном фестивале детского творчества «Маленькие чудеса». Педагоги как настоящие волшебники превращают простых детей в ослепительных звёзд! Гастроли начинались в  ДОУ №10.  Прекрасные костюмы, замечательные вокалисты, чудесные оркестры и восхитительные танцы! Не дети, а  настоящие артисты!

Наше учреждение представили воспитанницы старшей и подготовительной групп: Елена Боенко, Маргарита Кузнецова, Серафима Руденко, Елизавета Шорина, Виталина Гребенкина, Полина Гончарова, исполнившие танец «Славянский хоровод» (педагог Наталья Викторовна Антонова) и занявшие 3 место.

Бурными аплодисментами сопровождалось выступление трио – Вячеслав Королев, Денис Лепёхин, Амира Герзмава, исполившие татарскую народную песню «Яз жите» (педагог Вера Николаевна Крикова).

Александр Мухин, Полина Гончарова, Маргарита Кузнецова, Елена Боенко, Елизавета Шорина исполнили оркестр на детском пианино, ксилофоне и колокольчиках «Танец маленьких лебедей» (педагог Вера Николаевна Крикова) и заняли 3 место.

В ДОУ № 20 детские коллективы из разных детских садов соревновались в актерском мастерстве в номинации «Театральная деятельность». Наши воспитанники Денис Лепёхин, Яна Щербакова, Полина Гончарова, Маргарита Кузнецова, Елена Боенко и педагог Татьяна Владимировна Тертычная представили сказку «Мишкины шишки» и заняли призовое 3 место.

Поздравляем победителей!!!