Мы твоё будущее – Россия!

В молодёжном театре состоялся форум работников дошкольных учреждений. В этот торжественный день наградили самых талантливых воспитанников и их воспитателей. Лучших юных танцоров, музыкантов, чтецов, артистов и художников тепло приветствовали руководители Узловского района Марина Карташова и Николай Терехов, заместитель главы администрации Узловского района Елена Трегубова, председатель комитета образования Марина Генералова, директор молодежного театра Татьяна Удовкина.

Инструктор по физической культуре Наталья Викторовна Антонова и воспитанница старшей группы Яна Щербакова блестяще справились с ролью ведущих на празднике.

Наших педагогов: Татьяну Владимировну Тертычную, Веру Николаевну Крикову, Наталью Викторовну Антонову, Александру Александровну Клюкову чествовали за подготовку победителей районного фестиваля «Маленькие чудеса - 2018».

Дипломами и памятными подарками награждены воспитанники, победители районного фестиваля «Маленькие чудеса - 2018»: Елена Боенко, Маргарита Кузнецова, Серафима Руденко, Елизавета Шорина, Виталина Гребенкина, Полина Гончарова, Александр Мухин, Денис Лепёхин, Яна Щербакова.

"Мы твоё будущее - Россия", - с чувством провозгласили в финальной песне герои дня.