Выпускные вечера.

Яркие и неповторимые для воспитанников и их родителей праздники, выпускные вечера, состоялись в детском саду 31 мая в старшей группе и 1июня в подготовительной. Выпускники очень трогательно читали стихи, танцевали и пели песни, выученные специально к этому торжественному событию.

Дети сняли «Самый лучший фильм»  об их жизни в детском саду, с кадрами о  младенчестве, первом времени проведённом в детском саду, играх и сказках дошкольного возраста.  Выпускники инсценировали сказку «Рюкзачок», выбирали учебные заведения, определялись, представителями какой профессии они хотят стать во взрослой жизни.

Много теплых слов прозвучало в адрес воспитателей и всех работников детского сада. Заведующий, Зверева Е.А., в напутственном слове пожелала выпускникам успехов в школе, и чтобы этот светлый и радостный день навсегда остался в памяти детей.

Дорогие выпускники и родители, в добрый путь! Удачи и благополучия в школьной жизни!