С новосельем!

20 августа состоялось открытие новой, полностью отремонтированной за летний период, группы. Дети 1 младшей «Б» группы со своими  родителями  пришли в детский сад, где их ждали воспитатель группы Светлана Юрьевна Маляренко и мультипликационная героиня - Ириска. Было праздничное настроение, много воздушных шаров и, конечно, по традиции разрезание красной атласной ленточки. Малыши познакомились с новой раздевалкой  и ванной комнатой, где поиграли в игры: «Найди свой шкафчик» и «Мыльные перчатки». В красивой групповой комнате дети вместе со взрослыми танцевали, веселились и знакомились с новыми игрушками. Воспитанникам очень понравилась новая группа! Теперь они с еще большим удовольствием будут приходить в детский сад!