Участие в районной спартакиаде дошколят!

21 сентября в солнечный осенний день  на муниципальном стадионе успешно прошла ежегодная Спартакиада детей дошкольного возраста! Наша команда "Смельчаки" в составе воспитанников подготовительной к школе группы (Денис Лепёхин, Елена Боенко, Михаил Вражнов, Алиса Грачёва, Аделина Черкасова, Сергей Кузьмин) проявила сплоченность, силу духа и физическую подготовку! Участники соревнований по-взрослому  метали  мешочки в цель, бегали на скорость, прыгали в длину с места, состязались в эстафете. Болельщики с транспарантами поддерживали команду! Дети выступили достойно, в конце мероприятия получили сладкие призы!