С профессиональным праздником!

В музыкальном зале детского сада состоялся всероссийский профессиональный праздник всех сотрудников дошкольных учреждений «День дошкольного работника». Виновников торжества тепло приветствовала заведующий детским садом Елизавета Алексеевна Зверева, чествовала все категории работников, вручила сотрудникам дипломы и благодарственные письма.

В здании Молодежного любительского театра заместитель главы администрации Едена Петровна Трегубова вручила благодарственное письмо заведующему Елизавете Алексеевне Зверевой, наградила Почетной грамотой  Министерства образования Российской Федерации инструктора по физической культуре нашего детского сада Наталью Викторовну Антонову. Директор центра методического обеспечения Ольга Викторовна Живова наградила руководителей районных методических объединений, среди которых музыкальный руководитель Вера Николаевна Крикова. А воспитатель Татьяна Владимировна Тертычная награждена   председателем Узловской районной организации профсоюза работников  образования  Надеждой Васильевной Гладких за участие в  региональном конкурсе «Птицы поэзии и прозы », посвященном 200-летию И.С. Тургенева.