Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 25

Твори добро!

Каждый год в актовом зале нашего детского сада проходит районный фестиваль – конкурс юных чтецов «Болдинская осень». 

          Конкурс  не перестает удивлять многообразием и широтой тематики. В «Год волонтера» конкурс посвятили прекрасному человеческому качеству. Доброта – это солнце, которое согревает душу человека. 

           В фестивале приняли участие 26 претендентов из дошкольных учреждений района на звание – самого лучшего декламатора. Ребята вместе со своими воспитателями и родителями тщательно подбирали стихотворения, учили их читать по особому, с выражением, готовили костюмы, подходящие к торжественной встрече с прекрасным словом. «Верните в моду доброту»; «Добрых людей, как всегда, не хватает»; «Доброе сердце»; «Фея добрых дел»: «Несу свое добро в ладошках», - вот лишь несколько названий из большого списка стихотворений, которые заслушало строгое жюри. Дети смогли поучаствовать в творческом конкурсе, на других посмотреть и себя показать. Выразительное выступление воспитанника нашего детского сада Кирилла Попкова со стихотворением «Как стать волшебником!?» (автор – воспитатель Татьяна Владимировна Тертычная), было тепло принято бурными аплодисментами жюри и зрителей.

           Каждый участник получил волшебный мешочек с добром и загадал желание, а победители будут награждены дипломами и сладкими призами на районном Литературном празднике, который также пройдет в стенах нашего учреждения в ноябре.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта