Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 25

Самый волшебный праздник

В декабре детский сад наполнен приятными хлопотами. Воспитанники вместе с педагогами готовятся к самому любимому и детьми и взрослыми празднику, Новому году: наряжают группы, музыкальный зал, репетируют утренники, готовят костюмы, декорации, изготавливают подарки для родных. В фойе оформлена выставка детско-родительских поделок «Новогодние фантазии», на которой представлены елочки, рождественские ангелы и свечи, волшебные часы, и, конечно, символ года: многочисленные свинки из различных материалов, сшитые из флиса, фетра, бархата, плюша, вязанные, сделанные из подручных материалов и др. 

Последняя неделя уходящего года – это время волшебства и долгожданной встречи с Дедом Морозом. Удивительные и сказочные новогодние утренники погрузили воспитанников, педагогов и родителей в атмосферу чудес, приключений и веселья. На праздниках дети с радостью танцевали, пели песни, водили хороводы, играли со сказочными героями, пришедшими в гости к дошколятам, читали стихотворения, участвовали в интересных конкурсах. Дед Мороз со Снегурочкой по традиции порадовали детей подарками.

Коллектив и воспитанники детского сада желают всем счастливого Нового года и Рождества!!!


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта