Получили удостоверения о повышении квалификации

Воспитатели детских садов обучаются каждые три года по самым актуальным и современным программам дополнительного образования, изучают новинки дошкольного образования. Этому во многом способствуют курсы повышения квалификации при ГОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области».

В этом учебном году 56 педагогов Узловского района, среди которых воспитатель нашего детского сада Наталья Алексеевна Чекмазова, успешно прошли обучение и сдали зачеты по пройденным темам. Программа была очень содержательной, насыщенной, отвечающей требованиям времени. Многие лекции преподавателей, доцентов были посвящены актуальным вопросам ФГОС. Но самое главное, что методические копилки воспитателей пополнились интересными и эффективными формами работы с малышами.

Торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации состоялось 8 февраля в детском саду № 28.