Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 25

Папы могут - 2019

Каждый год, в канун самого мужественного праздника, Дня Защитника Отечества, по доброй традиции в нашем детском саду проводится спортивно-патриотический праздник для детей и их пап. Они вместе соревнуются в силе, ловкости, быстроте, гибкости.

Участниками праздника «Папы могут - 2019» стали три команды: семьи Арисовых, Геращенко, Дубровских из старшей А группы составили команду «», семьи из старшей Б группы Гугниных, Зубченко, Лукашиных - команду «Молния» , а подготовительную группу представили семьи Аджигельдиевых, Могучевых, Чешковых в команде «Стрела».

С  удовольствием и азартом участники соревновались в эстафетах: «Переправа», «Минное поле», «Передай боевой арсенал», «Гулливер»; интеллектуальной викторине: «Все мы точно знаем, что…»; играх и маршах с флажками. Между состязаниями воспитанники старшего дошкольного возраста порадовали участников и зрителей песней «Мой папа» и хореографическим номером «Яблочко».

Соревнующиеся получили необыкновенный заряд бодрости, энергии и положительных эмоций, проигравших нет – победила дружба! Мероприятие завершилось награждением команд, все участники получили дипломы и медали, но главной наградой стало хорошее настроение!


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта