На радость малышам!

У самых маленьких дошколят дни, проведённые в детском саду, проходят интересно и увлекательно. На радость малышам педагоги организовывают разнообразные весёлые мероприятия. Дети узнают много нового, рисуют, танцуют, поют, лепят.

В первой младшей группе «А» (воспитатель Елена Сергеевна Бабушкина) недавно прошло спортивное мероприятие «Вместе весело шагаем!». В гости к ребятам пришла клоунесса Ириска. Вместе с ней малыши пускали мыльные пузыри, катались с горки, лазали через туннель и играли в подвижные игры.

В первой младшей группе «Б» прошло развлечение «Мы идём в поход!». Воспитатель, Наталья Алексеевна Чекмазова, выступила в роли командира, с которым дети преодолели ряд препятствий: «переплывали» «озеро», ходили по бревну, прыгали через верёвочку, метали мешочки. Детям очень понравилась остановка «Привал», игры: пальчиковая «Пирожки с вареньем» и подвижная «Самолёты».

Воспитатель 1 младшей группы «В», Светлана Сергеевна Недосекина, организовала с малышами интегрированное занятие «Домашние животные»