Спектакль «Щелкунчик»

Театр –  это по–настоящему неиссякаемый источник творчества. 27 марта в День театра в детском саду № 20 прошел фестиваль «Маленькие чудеса», где дошкольники из 5 детских садов района представили театрализованные постановки. Все представления были яркими и запоминающимися, красочные декорации и костюмы, а артисты настолько вжились в роли, что представления прошли на одном дыхании, вызвав восторг как у взрослых, так и у юных зрителей. Каждый персонаж проявил богатое воображение, стремление к самовыражению, способность к перевоплощению и умение создавать свой сказочный образ. Наш детский сад представил спектакль «Щелкунчик» и отмечен в номинации «За верность классике».