Мультдиаль - 2019

Традиционный ежегодный Мультдиаль состоялся на спортивной площадке учреждения. За умение владеть и управлять футбольным мячом боролись две команды из старших групп «Арсенал» и «Молния». Вместе с мультипликационными персонажами, Котом Матроскиным и Волчонком Забивакой, дети  исполнили бодрящую «Зарядку футболистов», соревновались в эстафетах «Футболисты» (ведение мяча до корпуса), «Ловкачи» (бег с двумя мячами «змейкой»), «Передача мяча над головой», «Успей взять», «Гол» (забивание мяча в ворота). В конце мероприятия состоялось награждение команд, а также участники и болельщики исполнили зажигательный флешмоб «Кораблик -детство».