Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 25

КВЕСТ – ИГРА ДЛЯ СТАРШИХ ДОШКОЛЬНИКОВ «ОСТРОВ СОКРОВИЩ»

В полном разгаре летний оздоровительный сезон. Не смотря на то, что погода этим летом нас не балует, педагоги стремятся создать оптимальные условия для укрепления здоровья и физического развития воспитанников на свежем воздухе. В течении всего летнего периода проводятся различные подвижные игры, физкультурные досуги и праздники, спортивные соревнования.

26 июля в нашем саду прошла квест-игра «Остров сокровищ» для старших дошкольников. Игра имеет спортивно-туристическую направленность. Ребят ждали необычные задания, которые потребовали, физической силы, ловкости, смекалки – это ориентирование на местности, тарзанка, движущиеся препятствия, флеш-моб с морскими обитателями, «бой» с кораблем неприятеля, знакомство с «морским узлом», морские головоломки и конечно-же «сокровища» в награду за то, что ребята смогли пройти все испытания и проявить себя как дружная, сплоченная команда.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта