Госуслуги не выходя из дома!

Для исполнения плана мероприятий («дорожной карты») по достижению доли граждан, использующих механизм получения услуг в электронном виде в 2019 году, 26 августа в детском саду состоялась встреча с общественностью с привлечением сотрудников МФЦ «Госуслуги не выходя из дома».

Присутствующие получили полезную информацию о том, что с помощью портала «Госуслуги» можно получить ту или иною государственную услугу в режиме онлайн, не простаивая очередей и не тратя времени и нервов на сбор документов. Подать заявление на выдачу заграничного паспорта или обмен гражданского, записаться на прием к врачу, узнать о наличии штрафов в ГИБДД, погасить задолженность перед налоговой службой и даже оплатить услуги ЖКХ – сегодня все это можно сделать не выходя из дома.