Победа в районной Спартакиаде!

Ура! Наша команда «Смельчаки» в составе Лукашина Алексея, Шориной Софии, Аристовой Маши, Потапова Димы, Здоровой Маши, Клейменова Ромы заняли призовое место в ежегодной районной Спартакиаде детей дошкольного возраста. Маленьких спортсменов подготовил опытный педагог - инструктор по физической культуре Наталья Викторовна Антонова. Спартакиада прошла на машзаводском стадионе с целью укрепления здоровья воспитанников и формирования у детей здорового образа жизни. В программу соревнований вошли прыжки, бег на скорость, метание, эстафета.  Поздравляем победителей! Желаем успехов и дальнейших побед!