Дни родного города!

В рамках  участия дошкольников во Всероссийском конкурсе «Исторические поселения и малые города» в детском саду идёт подготовка к конкурсу дизайн-проектов «Как я вижу город мой!?». Организуется образовательная деятельность, посвященная родному городу. Дети разучивают стихи об Узловой, участвуют в виртуальных экскурсиях о родном городе, конструируют, рисуют достопримечательности, готовят макеты, фантазируют, о том каким бы им хотелось видеть улицы и скверы в будущем, как улучшить территорию Свиридовского пруда, пешеходной зоны, сквера Завенягина, где так любят гулять наши воспитанники.