Посещение кружка «Юный авиамоделист» в ДДЮТ

Воспитанники подготовительной группы совершили экскурсию во Дворец детско-юношеского творчества с целью посещения авиамодельного кружка. Дети погрузились в мир создания различных технических моделей. Не только мальчикам, но и девочкам понравилось держать в руках модели лодок, космических кораблей, военных и спортивных самолётов. Неописуемый восторг вызвал у детей запуск моделей самолёта. Преподаватель кружка «Юный авиамоделист» Родионов В.К. проявляет интерес к совместным мероприятиям и в дальнейшем мы запланировали тематический досуг «Юные конструкторы» и соревнования по управлению моделями летательных аппаратов. Возможно, кто-то из ребят увлечётся моделированием, продолжит занятия в кружке и в будущем станет гениальным конструктором или отважным пилотом!