Карусель дружбы

В День народного единства  в молодежном театре «Юность» состоялся VII районный фестиваль «Карусель дружбы».
Глава МО Узловский район и МО г. Узловая Марина Карташова, первый заместитель главы администрации Ольга Белевцева, заместитель председателя городского собрания депутатов Екатерина Дыкина поздравили узловчан с праздником, пожелали семьям благополучия, любви и согласия.
Множество талантливых вокальных и танцевальных номеров раскрасили сцену молодежного театра, подарив всем отличное настроение. Юные артисты стремились в своих номерах рассказать о культуре и традициях разных народов, проживающих на многонациональной узловской земле.

Среди участников фестиваля были воспитанники нашего детского сада. Они прочитали стихотворение «Дружба народов» на родном узбекском и русском языках о том, как важно жить в мире и согласии. Трогательное и вместе с тем эмоциональное прочтение самых маленьких участников фестиваля вызвало у зрителей улыбки радости и умиления.