В стране музыкальных инструментов!

Развлечения с использованием музыки являются важным средством углубления музыкальных представлений детей, совершенствования музыкального восприятия.

Развлечения проводятся музыкальным руководителем совместно с воспитателем в группе или музыкальном зале детского сада 1 раз в неделю.

Для малышей из вторых младших групп на этой неделе прошёл вечер развлечений «В стране музыкальных инструментов». Дети отправились в увлекательное путешествие, где познакомились с бубнами, колокольчиками, металлофоном, танцевали, играли в игры на музыкальных инструментах, которые помогают развивать у воспитанников ритмический слух, творчество и фантазию!