Со «Знаменкой» по жизни

11 октября 1930 года в Узловой вышел первый номер районной газеты, тогда она называлась “Ударник”. В этом году любимой газете 90 лет и сотрудники редакции  провели для читателей ряд конкурсов, в которых поучаствовали наши воспитанники! Захар Доггай в конкурсе «Общий день рождения» - ведь у Захара такая же дата рождения как и у газеты «Знамя»! Захар общительный, умный и любознательный мальчик! Когда бабушка читает газету, Захар с интересом слушает! И это здорово - ведь совместное чтение с ребёнком не только развивает мышление, но  формирует нравственное отношение к миру. Ещё одна наша воспитанница Татьяна Желкевская вместе с семьей поучаствовала сразу в двух конкурсах: фотоконкурс «Я и любимая районка» и «Рифмой по газете»:

Мы берём газету «Знамя»

Всей семьей её читаем!

В ней печатают всё честно

Актуально, интересно!

Есть в ней много новостей

И советов, и вестей

И поэтому за Это -

Любим мы свою Газету!!!

Желаем участникам заслуженных побед!