Виртуальная экскурсия в «Спартак»

В целях реализации плана мероприятий по сохранению и укреплению здоровья детей «Мы за здоровье нации!» 22 и 23 октября воспитанники старших и подготовительной групп совершили экскурсию в клуб «Спартак», которая проходила в виртуальном режиме. Дошколята узнали, что в клубе есть ринг для занятий единоборствами и спортивный зал для занятий легкой атлетикой. Вспомнили, какие виды спорта есть и узнали что спортсмен - это профессия! Дети попробовали себя в роли спортсменов. Сделали тренировку и стали участниками соревнований в беге, прыжках и метании. Ребята активно провели время  и смогли проявить свои спортивные способности. По окончанию мероприятия победители были награждены дипломами!