Участие в конкурсе скворечников!

Воспитанники детского сада приняли участие в конкурсе скворечников «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца»! Вместе со своими родителями они изготовили замечательные домики для пернатых друзей:

- Береговская Полина (2 младшая группа А) – скворечник «Для большой семьи!» (номинация – приз зрительских симпатий). Это качественный домик из безопасного материала с тремя летками для удобного перемещения птиц. Красивый, нарядный, весёлый скворечник!

- Карпачев Константин (средняя группа А) представил на конкурс «Волшебный домик!» (номинация – сказочный дворец). Яркий, качественный домик, выполненный из досок берёзы и обеспечивающий удобное пребывание птиц.

- Пономарёв Денис (1 младшая группа А) –  совместно с семьёй сделал качественный деревянный «Домик для друзей!» (номинация – оптимальный вариант),  из сухой неокрашенной древесины мягколиственной породы, внутренняя часть которого обработана шкуркой и обеспечивает безопасное проживание пернатых друзей!